Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Weißgold 585, RW 59, 2 gøg2
31.03.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 59, 2 gøg2
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.03.2022 - 15:06 |
Esposizione: | 17.03. - 29.03.2022 |