Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
Gold 585, dreifärbig, 6 g, RW 58/59øg6
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
31.03.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.03.2022 - 15:07 |
Esposizione: | 17.03. - 29.03.2022 |