Hermès Caravane Horizontal,
Tasche aus schwarzem Leder, schwarzer Gurt mit oranger Naht, silberfarbenes Metall, Reißverschluss, schwarzes Textilfutter, drei Seitenschubfächer, 26 x 17 x 5 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt, Leder stellenweise berieben, Futter, Griffe und Schultergurt mit leichten Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:03
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Hermès Caravane Horizontal,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:03 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |