Paar Ohrclipsgehänge,
Max Müller, Kaufbeuren-Neugablonz 1960er Jahre, Tombak, vergoldet, hell- und dunkelgrüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Imitationsperlen, Länge 7 cm, signiert Max Müller
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Ohrclipsgehänge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:05 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |