Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene Swarovski Kristallglassteine sowie Pate de Verre Steine, 5,8 x 4,3 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:09
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:09 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |