Hermès Birkin 30,
2010, blaugraues Straußenleder, Gold Hardware (GHW), innen Seitenfach mit Reißverschluss sowie ein Seitenschubfach, 29,5 x 21,5 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder etwas fleckig, Griffe mti Gebrauchsspuren, Metall partiell matt, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:16
EUR 17.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-
Hermès Birkin 30,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:16 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |