Künstler 20. Jh.
Landschaft mit Wasermühle Öl auf Holz ca. 20 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2017 - 19:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2017 - 19:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 05.03.2017 |