LOUIS VUITTON Manhattan PM,
Handtasche aus beschichteter Monogram Canvas und naturbelassenem Leder, goldfarbnes Metall, zwei Außenpattentaschen, Reißverschluss, beiges Alcantarafutter, Seitenschubfach, 29 x 20 x 12 cm, Datumscode, Bodeneckkanten aufgerissen, Lederkanten berieben, Henkel mit starken Gebrauchsspuren, Futter stark fleckig
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
LOUIS VUITTON Manhattan PM,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:32 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |