GUCCI Charlotte,
Schultertache aus schwarzem und schwarzem Guccissima Leder, goldfarbenes Metall, Magnetschließe, schwarzes Jacquardfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, kleines Seitenschubfach, ca. 34,5 x 24(33,5) x 8,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, geringe Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:44
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
GUCCI Charlotte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:44 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wiener zweiflammiger Kerzenleuchter,
- Klosterarbeit
- Stephan Dakon, Figur "Fächerdame" (stehende Varietétänzerin mit großem Fächer), auf einem an den Ecken abgeschrägt gekehlten Rechtecksockel stehend, Entwurf: ca. 1928/29, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Brandenburg-Ansbach, Karl Alexander 1757-1791
- Ring mit künstlich farbverändertem Brillant ca. 0,20 ct