Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, rote und dunkelgrüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine sowie reiskornförmige opake türkise Glascabochons, 13 x 5,8 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Große Blumenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:36 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |