Tafelaufsatz,
Ende 19. Jh., barockisierende Form, Schaft aus Astwerk mit vier kleine, einer großen ovalen Schale, Fayence, bunt gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 20 cm, Boden bezeichnet Stebner anno 1770 (?) 13 Octob., Sockel mit Brandriss
Esperta: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.03.2022 - 15:16 |