Indianer,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 54 cm, Abguss des 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Indianer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.03.2022 - 15:14 |