Brillantcollier zus. ca. 1,00 ct
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Mittelteil Maße ca. 20 x 25 mm, 27,9 g, Kette mit GebrauchsspurenøG28
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |