Oskar Bottoli, Drei weibliche Akte
monogrammiert, datiert OB 79, Pastellkreide auf Papier, 62 x 48 cm
31.03.2022 - 17:01
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:01 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |