Hartwig Ebersbach, Ständchen, Schallplatte
signiert, datiert Hartwig Ebersbach, Acryl auf Vinyl, Durchmesser 30 cm
31.03.2022 - 17:02
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:02 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |