Eberhard Havekost, "Snow Lounge"
2000, signiert Havekost Eberhard, 4 Offset-Drucke auf Papier, Ed. 50/60, je 50 x 41 cm, alle gerahmt, (4)
31.03.2022 - 17:06
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:06 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |