Wolfgang Herzig, "Tod der Procris"
2011, signiert, Ed. 23/175, Lithografie auf Magnani, 64,5 x 50 cm
31.03.2022 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:05 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |