Karl Korab, Stillleben
signiert, datiert Korab 78, Aquarell auf Papier (Rand oben unregelmäßig), 16,5 x 23,5 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:07
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Korab, Stillleben
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:07 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |