Alfred Kubin, "Mann am Dach"
signiert, Lithografie auf Papier, 32,7 x 24,5 cm
31.03.2022 - 17:08
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin, "Mann am Dach"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:08 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |