Jonathan Meese, "Diktatyrinn der Kynst"
2007, signiert, Ed. 76/175, Lithografie auf Papier, 70 x 55 cm
31.03.2022 - 17:15
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:15 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |