Kurt Moldovan, "Quiberon Bretagne"
betitelt, signiert, datiert Moldovan 75 und mit "Skizze" bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 46 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:10
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:10 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |