Alois Mosbacher, "Affenbild"
am Keilrahmen signiert, datiert Mosbacher 2011, Öl auf Leinwand (4-teilig), 50 x 60 cm
31.03.2022 - 17:10
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Alois Mosbacher, "Affenbild"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:10 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |