Karl Mostböck, Blumen
signiert, datiert Mostböck 60 sowie mit "Päonien" bezeichnet, Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm
31.03.2022 - 17:10
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck, Blumen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:10 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |