Hermann Nitsch, "Unterirdische Theateranlage"
2003, signiert, Radierung auf handgefärbtem Papier (Unikatgrafik), 65,8 x 50 cm
31.03.2022 - 17:13
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:13 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |