Hermann Nitsch, Ohne Titel
auf der Rückseite eine Widmung sowie signiert, datiert hermann nitsch 06, Acryl auf Jute, 80 x 60 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:14
EUR 36.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Hermann Nitsch, Ohne Titel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:14 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |