Tal R, "Canon"
2008, signiert, Ed. 58/175, Lithografie auf BFK Rives, 54,5 x 76,3 cm
31.03.2022 - 17:25
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Tal R, "Canon"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:25 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |