Arnulf Rainer, Ohne Titel
1980, signiert, 6. Probedruck, Kaltnadelradierung über Heliogravüre, Plattenmaße 20,2 x 15,7 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:13
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Arnulf Rainer, Ohne Titel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:13 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |