Neo Rauch, Ohne Titel
2021, signiert, Lithografie auf Papier, 24 x 17 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:21
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
Neo Rauch, Ohne Titel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:21 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |