Hubert Scheibl, "Psychonautiker S"
aus der Edition "Wiener Tafel" 2009, Unikat, laut Begleittext am Deckkarton ist das Blatt auf der Rückseite signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 38 x 49
31.03.2022 - 17:14
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:14 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |