Arnold Schmidt, Figur
1994, signiert, Ed. 41/160, Radierung auf Papier, koloriert, 40 x 30 cm
31.03.2022 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Arnold Schmidt, Figur
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:15 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |