Rudolf Schönwald, "Kleine Lokomotive"
2012, signiert, Ed. 63/100, Strichradierung und Aquatinta auf Velin von Arches, 59,5 x 60 cm
31.03.2022 - 17:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:16 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |