Barbara Vögel, "Crowded Charlie Chaplin Doppelgaenger-contest, Malibu-California"
betitelt, signiert, datiert Barbara Vögel february 2012, Collage auf Papier, 24 x 34 cm, auf Untersatzblatt montiert, gerahmt
31.03.2022 - 17:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:17 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |