Fritz Wotruba, Liegende Frau
signiert, Ed.2/40, Radierung auf dünnem Papier, 40 x 60 cm, Blatt stark knittrig, gerahmt
31.03.2022 - 17:18
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba, Liegende Frau
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 31.03.2022 - 17:18 |
Esposizione: | 22.03 - 31.03.2022 |