Brillant-Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, RW 54, 4,5 g TragespurenøG4
05.03.2017 - 19:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2017 - 19:48 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 05.03.2017 |