Paar Kerzenleuchter,
Porzellan, je 3 Arme mit 3 Tüllen, Wandung mit Goldrändern, hellgrün und gold gehöhten Blättern, bunten plastischen Blütenund Blattzweigen sowie bunt gemalten Streublumen und Blumenbuketts, Höhe 23,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 79067, Formernr. 178 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.02.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |