Birminghamer Silber Tintenzeug,
rechteckig, Grundplatte mit Ausparung für Federhalter, einsetzbares Tintenfass aus farblosem Glas mit Silbermontierung, 16 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1926, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |