Birminghamer Silber Schale,
rund fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor. Dm. 26 cm, Gewicht 346 g, Beschauzeichen Birmingham, Sterlingstempel, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |