Französisches Art Deco-Zigarettenetui,
um 1925/30, Silber, innen vergoldet, Deckel stilisiert floral emailliert, am Rand punziert, Länge 7,8 x 5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring