Wiener Silber Tafelaufsatzfuß mit ergänzter Glasschale,
reicher plastisch floraler Dekor, Abschluß zum Einschrauben, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 397 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |