Wiener Silber Teesieb von 1853,
rund fassoniert, Holzgriff, Länge 19,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |