2 Silber Deckeldosen mit Innenvergoldung,
rechteckig, blau emailliert, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh.. Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |