Italienischer Silber Flaschenhalter,
Flechtdekor, Länge 24 cm, Gewicht 910 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS910
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:10 |
Esposizione: | online |