Italienischer 5 flammiger Silber Kerzenleuchter,
8 eckiger Grundriss, Höhe 39,5 cm, Gewicht 1514 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS1514
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:11 |
Esposizione: | online |