Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung und bunter Emaillierung,
rechteckig, floraler Dekor, bunte Liebesszene, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 104 g, Meisterzeichen, Feingehalt 925, Wiener Tukankopfpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Ausgewählte Silberobjekte |
Data: | 21.02.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |