Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 5,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.02.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.02.2017 - 16:34 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |