Armreif Schlange
Gold 750, 61,8 gøG62
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.02.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Armreif Schlange
Gold 750, 61,8 gøG62
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.02.2017 - 16:36 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |
Lotti da altre aste
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Ein silbermontierter Violinbogen von Albert Nürnberger, die oktogonale Stange ist gestempelt:ALBERT NÜRNBERGER
- Ensemble von einem Tisch und vier Stühlen, Entwurf Xavier Pauchard und Josefp Mathieu
- Diamant Saphirarmkette
- .gestempelt - VR China 1953 - Nr. I/IV (219/222 in anderen Farben mit dem Zusatz "SOVIET" gedruckt,