Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Quarz Katzenauge, RW 53, 14 g, Tragespurenøg13
24.02.2017 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Damenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.02.2017 - 16:44 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |