Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schlitten,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |