Satz von 4 josefinischen Sesseln,
Ende 18. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, erg. tap. Sitze, durchbrochen gearbeitete ovale Verzierungen im Lehnbereich, diese tw. unpassend erg., starke Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |