Runder Biedermeier-Tisch,
süddeutsch 1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich ebonisiert, 1 Lade, H: 77 cm, D: 101,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., beschädigt
20.02.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Runder Biedermeier-Tisch,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |